Пятница, 17.05.2024, 13:40 | RSS
Готовы ли вы помогать в организации ученического досуга???

Главная » Архив материалов
Начинаем продуктивный Новогодный Декабрь!!! Нам нужно свернуть в декабре Горы... Так же у Актива зараждается множество традиций=) Таких Как совместная мафия со старостатом=) Первая игра мафии прошла успешно лично я был в восторге!!!Всем спасибо!
Просмотров: 5403 | Добавил: Mause | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (2)

Просмотров: 908 | Добавил: Mause | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (1)

Привет Друзья, 10 и 12 февраля отмечается ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА один день в кристале другой в авиаторе. Будет дискотека...конкурсы..и т.п. Цена 120 р. Бери себя и своих друзей!!!Предлагаю продвинуть эту тему в нашей школе собрать максимум народа и придти всей школой!!!Как идея???
Просмотров: 1004 | Добавил: Mause | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (4)

Друзья, 28 января состоялся полуфинал конкурса "Ученик года" и прошел он на УРА!!!Ярко, Красочно, Динамично!!!Хочу поздравить школу с этим событием ну и конечно же все участников конкурса, с тем что они достойно выдержали все испытания конкурса.

Ну и конечно мы с нетерпением будем ждать финала конкурса так что друзья участники готовтесь!!!

Просмотров: 902 | Добавил: Mause | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (1)

20 января в нашей школе будет проводится флеш моб на тему "школа - второй дом" с собой иметь тапочки, полотенце, газету и конечно же хорошее настроение)
внутри моба проведем такие действия: после второго урока будем сидеть напротив учительской на скамейках и читать газеты; после третьего - будем пить чай в столовой из термоса; после четвертого - пойдем все дружно мыть руки около спортзала))
будьте во всеоружии))) будет очень весело)
Просмотров: 1095 | Добавил: [IMPI] | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (5)

Дорогие друзья, мы рады вас поздравить с началом самой длинной и интересной 3 четверти! Успехов вам в учебе, в делах, и активной деятельности!
И если ты хочешь всегда быть в курсе всех школьных новостей, хочешь принимать активное участие в жизни школы, выдвигать собственные идеи и воплощать их в жизнь? Тогда ты попал по адресу и на нашем форуме ты всегда найдешь о чем поговорить!
WELCOME!
Просмотров: 719 | Добавил: cinton | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (3)

Друзья Сегодня 26 декабря в нашей школе Состоялся праздничный новогодний мюзикл!!!! И это можно сказать старт для Предстоящих каникул и новогодних праздников!!!!!Ну чтож Друзья удачи вам Доучится Ещё понедельник и в путь в каникулы удачно отметить Новый Год с наступающим вас!!!!
Просмотров: 660 | Добавил: Mause | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (4)

Друзья вот и произошла долгожданная Ночная Учёба Актива 71 школы и у нас у всех остались впечатления и эмоции об этой встречи а так же хотелось бы увидеть фотографии  этой ночи как маленькое напоминание о встрече!!!Друзья Выкладывайте если есть!!!Я парочку выложил здесь так что наслаждайтесь и оставляйте комментарии!!!
Просмотров: 579 | Добавил: Mause | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (2)

Друзья УРА!!!!!!Наконец-то подошло время для долгожданной учёбы школьного актива это произойдёт в ночь с 5 по 6 декабря ночью=)))))Возрадуемся все и серьёзно приготовимся к этому мероприятию!!!Так как с собой надо иметь: ручку, блокнот, сух. пай, и обязательно хорошее настроение!!!!До скорой встречи ночью!!!!!

Все обсуждения мероприятия здесь

Просмотров: 629 | Добавил: Mause | Дата: 02.12.2009

ну вот и настал этот замечательный день smile
и мы все дружно поздравляем наших дорогих друзей Ольку и Андрея!!

с Днем Рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

Оставайтесь всегда такими же веселыми, классными и любимыми нами!! :-*
Просмотров: 549 | Добавил: cinton | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)